Елена Коцеруба

Вопрос по 152 ФЗ о защите персональных данных

Здравствуйте, не так давно услышал что в законе, а конкретнее в 152 ФЗ о защите персональных данных, есть пункт который запрещает использование интернета на рабочем месте где производится обработка персональных данных ( а именно развлекательные ресурсы, например такие как майл, контакт, одноклассники и т. д)
Подскажите пожалуйста, в какой именно главе и статье это прописано. . очень сильно нужно по работе (( А читать весь закон в данный момент времени просто нету (*

Иван Елисеев

У меня тоже (