Володина Елена

Скажите существует ли какая нибудь международная организация которая бы следила за сказанным в СМИ?

Речь же конечно идёт о международных отношениях. Ну например, нам сейчас говорят про Украину одно, Украинцам совсем другое. Как говориться сталкивают лбами. А где правда? Или всё таки власть может говорить своему народу то что ей на данный момент выгодно?

Па
Паша

СМИ безконтрольны, могут говорить все что угодно. Свобода слова.

Elena Agapova

Есть. Прокуратура.

Иван Жучков

НЕТ, каждый может писать что он хочет.

Ростислав Галкин

У нас своя- ФСБ и они следят