Юрий Слободской

Существуют ли международные организации, контролирующие список естественных языков человечества?

Как сделать новый язык общепризнанным? Как сделать общепризнанным "форк" естественного языка?

Валера Панченко

Убеди несколько тысяч человек (минимум) говорить на этом новом языке, и его признают.
Ну и не забывай, что язык - это диалект с армией и флотом...