Бродяга******* Дневной****

Есть хоть одна международная организация, которая выполняет свои функции объективно и независимо, не подстраиваясь под США

?

Ри
Ритулька

шахматная федерация

Масянька Хвостова

Если нет, так будет! В свете сегодняшних событий - всё к тому идёт"

Сердар

Федеральная Резервная Система

Татьяна

Раньше под Ссср подстраивались, не станет сша к другому будут подчиняться

Юрий Волков

Есть - ГРИНПИС. ( Этим ребятам вообще нас... ь на мировую политику. Давят своё и давят...).