Илья Гордеев

акие функции выполняет идеалогия

Екатерина Игнатьева

О, эта тема захватывающая и обширная. Идеологи внушают нам, что мы живем вполне терпимо и менять ничего не надо, кое-где, местами, якобы наблюдается прогресс. Осообенно, если подчеркнуть утрированно недостатки Европы и США.

Александр Абросимов

Засиранием мозгов.

Светлана

Неестественная движущая сила народными массами, заставляющая их действовать против естественных потребностей