Ульяна Ульяна

акую функцию выполняет программа дефрагментации диска: в OS Windows

Выберите один ответ:
a. записывает файлы, не изменяя их содержимое, располагая в правильном порядке их кластеры
b. вывод информации о файлах на диске с одинаковыми именами
c. группирует файлы на диске с одинаковыми именами
d. упорядочение файлов по алфавиту
e. упорядочение файлов по убыванию объема занимаемого на диске места

Евгений

а

Дефрагмента́ция — процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров.