Мария Дубровина

национализм это идеалогия левых или правых?

Артур

Идея самосохранения

Македонин Смб

национализм - это не идеология, это - инстинкт

Ев
Евгения

На самолюбие нации легко сыграть... самый простой способ в политике

Ай
Айгуль

Правых, левые — либералы.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Передних или задних, крайних или центровых, круглых или квадратных, вертикальных или горизонтальных ?

Mary Leto

Недалёких.

Алексей Гаситашвили

левые и правые это крылья. у всякого движения есть левые и правые. есть в политики в общем понимании левые и правые. правые это реакционеры и фашисты. левые социалисты и демократы. националисты же могут быть и социалистами и коммунистами и капиталистами. националист человек радеющий о своей нации. патриот.

Алена

НАционализм это необходимость, каждый должен быть националистом, и не плевать на другие нации.