Оксана Григорьева

Хоть где-нибудь в крупных организациях профсоюз выполняет свою основную функцию?

У нас он, по-моему, давно стал кружком для избранных. Раньше хотя бы вывешивалась информация на сайте, можно было куда-то поехать с частичной компенсацией. А ныне только на 8 марта или 23 февраля чай или полотенчик. А главное, ни о какой защите прав трудящихся давно не слышно.

Илья

1)выйдите из профсоюза, напишите заявление
2)говорят, в Питере на пивоваренных заводах "Балтика" сильный профсоюз