Аня Косулина

Почему не работает объектив?

Сам фотоаппарат включается, но объектив не фокусирует и не фотографирует.

Для информации: кэнон 550, объектив китовый.

Всё отрегулировано в соответствии с нормами. Но не работает ни ручная, ни автоматическая фокусировка.

Антон Титов

Переключатель на объективе на AF?

Иван Марков

ну, автоматическая, еще туду-сюда.. . но как (!) ручная может не работать!?!?

Головашина Наталия

Саша, ручная работает даже без тушки, если объективом не кидались с дома.;)

Ан
Анютка

То, что объектив не фотографирует, это понятно. А то, что ручная фокусировка не работает, это к УФОлогам.

Виктория

Другой возьми объектив.. . у друга, сослуживца подруги. Исключи неопределеность в плане того, что с фотоаппаратом у тебя все в порядке.