Илона Александровна

Сломался объектив на мыльнице

Сломался объектив на фотоаппарате Nikon Coolpix s8000 (Упал на землю прям на объектив) . Подскажите где можно такой приобрести, или хотя бы подходящий аналог, если такой имеется

Алексей Сучков

В сервис центре ,- он не съёмный -сами не поменяете .

Вадим Суслин

Он вам обойдется как новый фотоаппарат проще новый купить

Kuba Mamitov

легче новый точно такой же купить, а сломанный на запчасти использовать. Можно попробовать отнести на ремонт, если хороший мастер попадётся то починит.