Оксана

Кто разбирается в AA-аккумуляторах для мыльницы?

Аккумуляторы с новой технологией низкого саморазряда типа GP ReCyKo можно заряжать только в родном их заряднике?

или в любом для Ni-MH?

Св
Светлана

Кто разбирается? Вопрос, конечно, интересный.
А вот заряжаются - как обычно: в ЗУ для NiMH аккумуляторов.
Желательно в интеллектуальном типа BT-C2000 и крайнем случае - BM110:

Алексей Беляков

в принципе в любом. напряжение одно..

Сергей Бондаренко

Можно в любом, но лучше в таком, в котором есть функция разряда.

Оксана Фокина

Вам Veniamin
Верно советует, такую зарядку возьмите, запустите цикл реанимации, может и не понадобятся новые.

Ирина Нилова

В любом. Только правильно рассчитайте время заряда.