Андрей Виноградов

Аккумуляторы типа AA зарядка...

такой вопрос если 6 аккумуляторных батарей типа AA новых
и зарядное от UFo просто с индикаторами светодиодами.
акумы по 2700mah они могу взорваться в этом заряднике?
или вообще могут?

http://rozetka.com.ua/8734/p8734/
вот такое

Ирина Богданова

пользуйтесь по инструкции и не взорвутся

Ксения Гудова

Зарядное устройство для аккумуляторов La Crosse BC700 считаю лучшее зарядное устройство.

Алёна Калинёва

рассчитайте примерное время заряда аккумуляторов: 2700(ёмкость аккумуляторов) делим на силу тока (смотрим Output на зарядном устройстве для АА) и умножаем на 1,4.

Александр Наумов

обычно ЗУ после полного заряда аккумуляторы отключает, индикатор становится зелёным. не знаю какое ЗУ у вас

Владимир Машанков

это слаботочная зарядка, не взорвутся, но на вторые сутки лучше отключать