Александр Дмитриченко

Подскажите, в каких фотосалонах/магазинах Москвы есть услуги по зарядке аккумуляторов для зеркалок?

Так получилось, что в ближайший день должна состояться фотосъёмка, а зарядник нерадиво забыт в далёком месте 😞

Строганов Василий

Это надо уточнять на месте. Например в любом месте где продаются подзарядки. Могут и за денежку (100 рублей - Москва) а могут и бесплатно зарядить. Если Вы девушка - подозреваю что за Вашу улыбку будет очередь стоять чтоб подзарядить акум.

Н:
Наталья :)

купи зарядник заранее. .
аккум не пять минут ведь заряжается...

Саша Topsecreat

внешний / запасной аккумулятор помогают

Маргарита Васильева

В любой магазин, где продают фотоаппараты, подойди и договорись с продавцами. Всегда найдутся добрые люди, готовые помочь.

Анна Андреева

в фотопрокате возможно это будет проще чем в магазине т. к. не надо вскрывать коробку с товаром без надобности его продать. можно даже взять у них уже заряженный - заранее попросив зарядить.