Василий Леман

какие подходят зарядки для фотоаппарата Samsung Digimax i5 родная зарядка утерена,

Светлана Молчанова

http://www.sotmarket.ru/category/zarydki_dlya_fotoapparatov/brand/samsung.html В общем случае в любом доступном поисковике набираете "зарядки для фотоаппарата Samsung Digimax i5" и в любом доступном Вам магазине электроники или в и-нет магазине покупаете или заказываете нужный товар.

Анастасия Давыдова

потерЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Р.
Рафаэль .

AP CH-P1640/0837B

Екатерина

Правильно тебе уже ответили.
Отвечу "неправильно":
"Название раздела не про те устройства, что "подходят", а про те, что "уходят". "Уход за... " - берёшь ноги в руки и уходишь в магазин.