Жанна Юрина

проблема с фотоаппаратом samsung(((

фотик во включенном состоянии упал со стола и видимо ударился объективом (( теперь не задвигается до конца и пишет ошибку "сбой зуммирования". Что делать?? ((

совсем не плохой фотоаппарат для любителя.... и совсем не фигня

Андрей Носырев

Это ж не с фотоаппаратом проблема.. . С владельцем. В этих случаях можно попробовать включить фотег и очень аккуратно пальцами колыхнуть объектив - возможно встанет на своё место. Если не получится усилий не предпринимайте, бо наделаете ещё больше горя. Топайте в сервис-центр.

Лана Беликова

Никогда не куплю себе фотоаппарат, фирма которого выпускает пылесосы

Tigran Arutunyan

Выбросить эту фигню и купить нормальный фотоаппарат.
Ремонт нецелесообразен.

Е*
Евгений ****

Ремонтировать есть смысл фотоаппараты, а фотики - нет смысла. Да и потом все равно еще раз уронишь.

Татьяна Якубенко

...негарантийный случай, ремонт - по цене нового.
какие приходят в голову варианты?