Елена Пеганова

переделать с aa на аккумулятор возможно ли?

можно ли переделать фотоаппарат ?
nikon coolpix l25 на нем батарейки быстро сажаются.
сказали купите аккумулятор тоже как батарейка размером AA и их можно заряжать.
их хватает на 2 недели и то на одну при активной съемки...
с каждым разом все меньше и меньше держит.и стоят от 100 и до 300 грн. не хочется каждую неделю в пустую выкидывать.
хотела фотоаппарат с аккумулятором и подарили на батарейках .
можно как либо его переделать на аккумулятор например от Nokia на 800Ma 3.7V ?
на фотике написано 3.0\2.4v 1.0 1.1a

аккумуляторы типа АА и зарядное к нему. а смысл?? ?
акумы типа aa на неделю максимум! и здыхают хоть заряжай хоть нет и стоят 200 грн
так так за неделю я выкину больше чем сам фотик стоит...

К.
Катя ............

Могу только повторить купите аккумуляторы типа АА и зарядное к нему. Переделывать ничего не надо, они точно такие же только на них написано rechargeable(перезаряжаемые)

Эльвира

А какой смысл переделывать?
И того аккумулятора, на который хотите переделать, тоже надолго не хватит, не дольше, чем аккумуляторы типа AA.
Иногда я по два комплекта аккумуляторов за день съёмки меняю.
А аккумуляторы при правильной зарядке служат долго, выдерживают несколько сотен зарядно-разрядных циклов.

Ravil

Могу только повторить купите аккумуляторы типа АА и зарядное к нему. Переделывать ничего не надо, они точно такие же только на них написано rechargeable(перезаряжаемые) - 3

И зарядное нужно нормальное и заряжать по инструкции.

Обычно хватает на ПОЛТОРА- ДВА ГОДА (Количество циклов заряда/разряда - более 1000), даже при активном использовании. И при условии , что зарядное устройство нормальное.

Например - Аккумуляторы GP 270aahchp-2UC2 R6 Ni-MH 2700mAh. Номинальное напряжение - 1,2В. Типичная емкость - 2700 mAh (не менее 2500 мАh). Количество циклов заряда/разряда - 1000.

Руслан

Кто же знал в корпорации Nikon, что их аппарат попадет в твои руки? Они бы специально для тебя фотик сделали по спецзаказу.

Кристина

Могу только повторить купите аккумуляторы типа АА и зарядное к нему. Переделывать ничего не надо, они точно такие же только на них написано rechargeable(перезаряжаемые) - 2

И зарядное нужно нормальное и заряжать по инструкции

Юл
Юлия

2,4 V - это как раз 2 аккумулятора. См. King Ding.

Елена Селиверова

Странные какие-то у Вас аккумуляторы. Мои работают, как им и положено.

Александр Данилкин

купите и заряжайте.