Возбуждения Регулятор

Dicom DN-EL14 в NIKON D5100. Возможно ли использование этого аккумулятора? Если есть опыт поделитесь.

Мария Миронова

Говорят во всех никоновских акках есть чип идендификации подлинности ...Сам не проверял.... но все советуют приходить в магаз с фотом и проверять перед покупкой если же вы приобретайте с ебый то покупайте кота в мешке... .