Виктор

не работает фотик! почему?

У меня фотик цифровой Rekam глючит я включаю он не включается думаю может разрядился подключаю к зарядке не горит экран хотя должна высвечиваться надпись зарядка USB.,я вытащила батарейку и экран загорелся. Опять вставляю он тухнит!! в чем причина? что мне делать? Фотик хоть и 2 года мне служил ну очень нравится) ))Помогите!

Вячеслав Седунов

поменяй аккомулятор

Ел
Елена

поменяй аккумулятор

Анна Вишникина

Аккумулятор поменяйте. А ещё лучше поменяйте вместе с Рекамом.