Лёха Чухланцев

,,КИДАЛОВО"начнем с олимпийских объектов. (инфо и вопрос внутри)

Натолкнулся случайно в инете на видеоролик,. Забастовка строителей сочинских объектов"(сочинские новости), Это о том как их кинули.
Потом стал искать, а кто же об этом пишет в инете и кто с этим борется. Набрал в поисковике,, Кидалово на олимпийских объектах"и оказалось, что об этом пишут,. Голос америки"(Радио свобода) -(найди в поисковике ,,олимпийское рабство".)А так же правозащитная организация. И КПРФ-говорит и борется с этим.

А почему ни президент, ни Единая россия, ни другие фракции, кроме КПРФ, не говорят про Кидалово на олимпийских объектах и не борятся с этим?

(Если кого то кинули на олимпийских объектах или где то в регионах России, рассказывайте не стесняйтесь, Дадим ссылку на этот вопрос в СМИ, а если не получится можно и голос америки использовать)

Владимир Виноградов

Сочи отстраивали частные инвесторы. Их имена известны поиском сотри.

Ел
Елена

у меня знакомого кинули

Сергей Голдырев

Очередное нытье и откапывание мусора.

Сергей Агапов

Сочи еще аукнется разборками во власти но после Олимпивизации путинизма в Россиянии.

Елена Соболева

Я бы ни за что не поехал бы на такую стройку, лучше кому то дачу построить или евроремонт забацать, причем половину оплаты-авансом вперед.