Надя

Вопрос по полочке компа, вся инфа внутри

Вчера скачал чтото из интернета. Комп стал медленно работать, интернета скорость вместо 3мб/сек была примерно 250кб/сек . Установил аваст, проверил нашел 14 вирусов, удалил. Сегодня утром скорость интернета норм стала. Успокоился. Но как только перезагрузки ноутбук он просто не входит в систему. Минуты две идет загрузка, потом предлагает мне восстановить систему, так как могли быть файлы системы удалены. Но он после загрузки делает низкое разрешение, вылетает сделка и на фоне загадочный экран, но рабочий стол и прочее не открывается. Что делать, можно ли сделать починку в домашних условиях без ремонта? ОС windows 7

Вы не поняли я не могу использовать комп не в обычном не в безопасном режиме

Я не очень разбираюсь в компах так что очень прошу вас пишите понятно пожалуйста

И где я могу взять файлы винды, так как в распоряжении у меня только смартфон

Пожалуйста кому не сложно можете написать подробную и понятную инструкцию по восстановлению

Алина Козуляк

замечательно удалил а записи в реестре об этом оставил и в автозарагрузке тож
флаг держи може поможет
если ХР то можно и восстановить работоспособность
поставив ОС заново поверх с восстановлением

Marie_O

сноси винду и ставь антивирус. убери обновление

Графова Наталья

Если были заражены системные файлы, то виндовс подлежит переустановке. Откат системы может и поможет, но не факт, что в откате нет вирусов (кстати аваст и там их мог найти и убить) .
Проще переустановить.

Мр
Мришк

Не жмоться и неси в мастерскую, а то наделаешь.. . потом ещё больше за ремонт отдашь!