Se
Sef

скажите!!!! ноут или комп!!!! внутри вопрос!!!!

хочу купить ноут или комп для современных мощных игр!!!! говорят комп лучше!!!! так посоветуйте что взять-------что дешевле, мощней, лучше???? игры типа кризис и много современных!!! !
напишите характеристики которые лучше всего можно взять! процессор видяха!! ! и почему комп лучше????

Наталия Гончарова

Конечно для игр комп.

Ю*
Юлия ***

Хороший игровой ноут это от 90 тысяч, а комп от 30 - думаю очевидно.

Эдик Жолобов

Комп лучше в 100. Единственный + в ноуте то что он переносной

Мила Большакова

Потому что ноутбук выйдет в 2 раза дороже + монитор меньше + потдержка видеокарт хуже
Вот крутой вариант:
CPU Intel s2011 Core i7-3820
8 Gb оперативы
SSD диск
2 видеокарты GTX 690
Monitor LCD 27" ASUS VG278H (nVidia 3D Vision 2, LED, 2ms, MEGA DCR, 300кд/м2, 170/160, 2xDVI, HDMI, MM 2x3W, 3D glasses) Glossy Black
Наушники Razer Megalodon 7.1
Все игры на мах Обьёмное изображение и звук 7.1

Яна Никишина

конечно комп, так как в ноутбук ставят железо с уменьшенным энергопотреблением (для увеличения автономной работы) и из-за этого уменьшается производительность ноутбука.
Если брать мощный комп то надо около 30 к рублей

Ирина Ирина & Ирина

Интел i5-2500K
Радеон HD 7870 или к примеру Асус 560Ti-448
Блок питания на 650 ватт (Чтфтек к примеру)
HDD 500-750 гигов
Материнка на Асус/Гигабайт - Z68-Z77
Охлаждение - 2000 (кулер) + 1500 (вентиляторы)
Корпус от 2600 руб и выше

Андрей Олешко

Для игр ноутбук это маразм, портативная печка - компактный тонкий корпус с минимальным охлаждением и мощный процессор и видеокарта - совсем неудачное сочетание, будет жрать (батарея выжирается за считанные минуты-полчаса-час максимум) , из-за маленькой системы охлаждения будет накаляться до кипения и вырубаться, особенно в жару, так что забудь об игровых ноутбуках, бери полноценный домашний комп.
опирайся на интел core i5