Ильнара Насырова

друг начал игнорировать (внутри вся инфа)

мы с ним раньше не виделись, ебошили в кс раньше вместе, вот решили повидаться, побухать. побухали, заебись провели время, поиграли в дотку ночью.
на следующий день он начал меня игнорить, ну не совсем игнорить, а отвечал лениво типо "да, нет и вся хуйня"
потом уже совсем игнорить начал.

он старше меня на 4 года и больше на 20-25 кг)

Альбина Мухаметшина

Хреново значит подружились. Все мои др. по игре в BF3 даже с Германии и Израиля приезжают в Питер.

Александр

А зачем ты написал про вес и возраст? Всм ты дрыщ молодой, а он толстый и взрослый что ли? А так по сущности тебе ли не по*уй. Если нет спроси у него зачем тут это писать. Ну или еще раз побухайте.