Роман

Он начал ни с того ни с сего игнорировать меня.

Я общалась с парнем. Он сам предложил познакомиться. Сначала были дружеские беседы (в интернете), потом он начал ласково меня называть, делал комплименты, один раз звал гулять. Я отвечала взаимность конечно. В последний вечер он написал, что уходит на день рождения к друзьям, и сказал, что напишет мне сам. Я ждала. Прошло 2 дня, я не выдержала и написала первой. Он прочитал сообщение, но не ответил. Я спросила всё напрямую, но он всё равно не ответил. Что такого могло произойти?

Галина Руденко

Значит ты для него номер 2 или ниже

Надежда Помелова

Он после дня рождения. не наводит на мысль, что он еще не отошел=))

Ксёна Кошка

встретил другую

Дмитрий Гаврилов

Пропал интерес у человека.

Дмитрий Клочков

ты просто ему не интересна или у него к тебе появились чувства и он испугался как и все парни!

Ал
Алексей

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!