Настюша Лёвина

Как утихомирить стройку по ночам? Как утихомирить стройку по ночам?

я уже даже досудебную претензию писал (оформленную с юристом) . подписей порядка 30 штук было.. . в префектуру, в управу, в мэрию, и звонили и писали.. . роспотребназдор, мосэкомониторинт, охрана окружающей среды и природопользования.. . все уже получали наши письма и звонки.. . уже 2 месяца бьемся.. . люди звонят по ночам в 02, полицаи приезжают, им тычут бумажку о разрешениии) , те разворачиваются и уезжают, всё по протоколу.. . и так каждую ночь.. .
На прошлой неделе, ночью сам лично с полицаями ходил на площадку.. . опять бумажку тыкали, я уже сослался на отраничения, а они, мол, " а чем докажете что мы не соблюдаем, мы всё соблюдаем"... очевидный факт, на сварочных аппаратах нет защитных экранов.. . так прораб говорит, а мы уже высоко и вам не должно светить.. . при полицаях.. . про шум крана, "а нет заверенных протоколом шумовых показаний" и опять ничего не движется.. . ездили замеряли, отправляли в полицию бумагу (кстати, одна из дыр закона, всё делается в течении 30 дней) пиздец, 30 ночей без сна, чтобы только замерили.. . а потом эти результаты отправляются почтой росии, неделю ещё письмо идёт. . .так вот, полицаям было отправлено письмо 3 августа.. . но в дежурке, его нет или найти не могут.. .

и что самое интересное.. . я так, в полсилы этим занимаюсь, в фоновом режиме, а тут есть ещё пенсионерки, и мамашки с малолетними дитями.. . они через день, то в префектуру, то ещё куда ходят, пишут жалобы, звонят.. . у нас тут 3 дома жалуются.. . на всё ответ один: ГОС. ЗАКАЗ...

Наиля

кинь им пожрать) ) )Минут на 40 все притихнет)

Г.
Галюсик:) .

Выйти и вежливо попросить

Саня

бонбу кинь.

Александр Галашкин

Писать жалобу в префектуру. Не поможет ---в мерию.

Николай Прозоров

ура! ура!
у нас теперь такое же круглосуточно в 5 метрах
от 12 подъездного дома !
стоянку организовали 300 машин
теплотрассу заасфальтировали
впервые за 45 лет,
пик пик бах бах
каждые 5 минут
по русски не понимай,
диплома куплена,

вашу поэму скопировали себе в утешение,,,, )