Виктория Ольшакова

Вопрос к тем кто недоволен Путиным ( я один из вас если что).

Если бы у власти сейчас была бы не ЕР, а например либеральная партия, нопрезедент по тем или иным причинам не справлялся бы со своими обязанностями, вы бы что? Боготворили бы точно так же как и сейчас т. н ватники боготворят Путина или же не смотря на то что этот человек был бы из оппозиции к Путину вы бы стали против этого условного Иванова ( заметте кстати, я не называю ничью фамилию, просто обозвал условно Ивановым) . Я бы - был бы против. Иначе зачем нам президент, который да, проводит другую политику, но при этом не справляется с теми или иными задачами. За кого я был бы? Да сам по себе. Я даже сейчас кстати не ориентируюсь ни на одного из лидеров оппозиции, ни либеральных, ни умереннно-правых взглядов ( последние мне наиболее интересны).

Башир Катиев

дурачков в кучу собираешь?

Александр Лушников

условно Ивановых либералов не бывает-они конкретно Рабиновичи

Александр Шеметов

другой президент (нормальный) не стал бы держаться за Крым как собака за кость и в Украине бы такого не случилось. Жаль, нет такого президента. А из реальных людей я никого такого не знаю. Лучше бы мы были Соединенными Штатами России с совершенно другой системой власти.

Екатерина

Навального в президенты

Михаил

скукота...

Ан
Анастасия

Не важно кто у власти, важно что за народ в стране . Но такого дерьма как путиноиды ...страна видимо не знала за всю свою историю ...И дело здесь не только в поклонах Путину, это вызывает презрение, но в общем то это явление наиболее безобидное в идеологии путинизма .

Владимир

Ваще ничего не поняла. Кто кого чего и, главное, куда?

Владимир Яцкин

Путин создал безальтернативное общество. Сами подумайте к чему это ведет? После его ухода начется грызня между теневыми лидерами. Не будем раньше срока называть их фамилии.

Ренат

ваще то тебе, как гражданину США, надо беспокоиться о своем президенте = Обаме

а насчет ЕР = это коммунистическая партия НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ, правонаследников КПСС
ВСПОМНИ известную цитату = коммунисты взяв власть однажды не отдадут ее никогда

Игорь Мазурин

а это всё читать надо? дохера слишком (((

Алексей Тарасов

А кто по-вашему достоин сейчас встать у руля власти в России?

Екатерина Плотникова

А это очень хороший вопрос.

Ка
Катюшка

Да здравствует учредительное собрание без главы государства !

Olga Zala (Соловьева)

если бы у власти была либеральная партия это понятно, но в какой именно стране? Волго-вятская республика, казанский халифат, ростовская джигитская федерация, якутская монархия, кубанское казачье царство....

Мусульманин Бакылы

Путин будет Жить...

Ol
Oleg

Кто не доволен Путиным? - Страна должна знать кто на госдеп работает!

Инга Левицкая

Пофигу кто, Путин не Путин, лишь бы так же эффективно вытягивал страну из жопы. По крайней мере лучший еще не найден.

Татьяна Самошина

у противников путина нет един. мнения, да просто аргументации и той нет только эмоции