Иван Ветров

Будут ли судить Путина за бабло что отал на стройку в сочи? Яне понимаю это чистой воды мошейничество! Так как .

Будут ли судить Путина за бабло что отал на стройку в сочи? Яне понимаю это чистой воды мошейничество! Так как он призедент то показательная смертная казнь!!!! Ну серьезно 3 раза плотить за горку тем же людям) ) Яконечно лох но не на столько..

Марина Ракова

Он скажет что когда эта стройка началась, он был премьером и его не ввели в курс дела!

Ирина Чернюх

Какое дело хохлам и жидам до нашей Олимпиады? Жаба давит, что вам не досталось?

Мария Рецкая

По идее должны, но суды не подконтрольны чиновникам...

Юлия Забелло

Докажите сначала. А смертная казнь в РФ не предусмотрена.

Натали

Путин деньги выделял.. за что его судить. .
судить нужно тех кто их тратил..

Любовь Боброва

Судильщикам для начала надо судилку отрастить. Пока об этом никакой речи нет - судилка коротковата, однако.

Алексей Куликов

вообще то там компании за свой счет строят

Ол
Олеся

пожалуйста, для уменьшения количества грамматических и орфографических ошибок в ваших вопросах, используйте для печати на клавиатуре пальцы ваших рук

Ол
Олег

Это не мошенничество, а жить с размахом! Взгляните на последние исследования Forbs.

Екатерина Агапонова

Путина надо целовать в ягодичные мышцы ))), что деньги перевел на стройку. Иначе наши чиновники на эти деньги недвижимость покупали за рубежом, но уже для себя.

Светлана Цыпулева

А может без суда Тимура и его каманду бах бах бах!?

Виктория

Это-откуп за возможность еще погрести на галерах...

Виктор Семилетов

Президенты предчувствовали такую народную любовь
и ещё до избрания отменили смертную казнь.

Тома Калимулина

Хм, если только самосуд...

Юля Паклина

Как принято, возможно, спустя пару лет после окончания всех президентских сроков.