Иван Прасолов

даю чистую воду, пусть промоет ваши глаза, и может Ваши души, это чистая вода убегает

Валентина Рыжова

И бежала бы она как можно дальше.

Алексей Булыгин

Источники боржоми из батареи

Мария Черных

Это про тебя:

«УЧИТЕЛЬ»
Учитель
Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы
мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности.
Он не
понимал иероглифов и спросил:
– Какого
куя ты мне весь забор изоср@л, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель,
пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину
ГОВОРИ С ЛЮДЬМИ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ!
После этого
Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять лет
просветленным, вротниибацца.