Ел
Елена

Как думаете ответы Путина будут по существу или опять красивые слова и вода-вода...?

Алена

ну если последние 12 лет одна вода,
почему в этот раз что-то должно поменяться?

Светлана

По существу подготовленных заранее и одобренных различными службами вопросов.

Анекдот дняИстория дняАфоризм дня
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Ольга Егорова

Он всегда отвечает по существу, даже на водяные вопросы

Иван

тут добавить нечего

Игорь Васильев

А по существу он ниразу и не ответил....

Нинуля Нина

а что гадать 25 го все будет явным.. . не всегда один человек на поле воин. Влюбом случае лучшего пока нет на горизонте и за ним тоже...

Резеда

а что, было время когда он не врал?!

Елена Шувалова

Все давно написано и вопросы и ответы

Nicole Mmm

Всё будет красиво, как всегда. А что такое по существу?

Алексей Куликов

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1060650-echo/

Очень хорошо по этому поводу высказался Виктор Шендерович: -
"Он танцует этот танец, значит, 12 или 13 лет, я имею в виду прямые линии. И удивительно не то, что он из года в год это все устраивает, этот дикий самопиар и не то, что он продолжает это все. Это все очень понятно.

Удивительно, что народ российский в диапазоне от этих бабушек до этого Познера продолжают ему задавать вопросы. Вот, еще есть какие-то вопросы. Было там сегодня в вопросах словосочетание «захват власти» ? нет? "
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1060366-echo/