Екатерина Широкова

Что вы думаете насчет Путина ?

Почему многие так его ненавидят и поклоняются американцам? Видимо все забыли о его заслугах перед страной? Или специально настраивают народ против него? А кто настраивает против него? Не американцы ли, которые хотят провести революцию аналогично 1991 года ?
Что сделал ВВПутин:
1. В 1992г. режим Б. Н. Ельцина отменил экспортную пошлину на нефтепродукты.
2. Расплатился по внешним долгам России, которые получил в наследство после 90х гг.
3. Улучшил уровень жизни значительного количества граждан.
4. Путин национализировал ЮКОС не раздражая народившийся российский бизнес — через банкротство и аукцион.
5. В 2004г. Путин окончательно ликвидировал закон “Соглашение о разделе продукции”(260 согл.) .
6. Устранение влияния Запада на многие внутриполитические процессы в России в отличие от 90-ых годов.
7. Остановил Войну в Чечне.
8. Начал борьбу с олигархами.
9. Увеличил соц. выплаты (пенсии, стипендии, з/п бюджетникам) и создал материнский капитал.
10. Многолетний профицит бюджета привёл к появлению Стабфонда.
11. За 10 лет Путин увеличил политическое влияние России в мире, поспособствовал улучшению имиджа России на мировой политической арене.
12. Завоевал право на проведение Олимпийских Игр - Сочи 2014 и Чемпионата Мира по футболу 2018 в России.
13. Для тех, кто активно интересуется политической жизнью России, стало абсолютно очевидно, что борьба с коррупцией в стране приобрела глобальные масштабы.

Валера

Согласен

Vitalii Akulov

Путин В. В. молодец!! ! Он любит Россию! ! Американцы все козни строят против него и России - хотят всеми её недрами завладеть. Но Россию Бог защищает и покров Божьей Матери натянут над Россией и всеми светлыми душами в ней. Бог и все светлые силы помогают Путину В. В. и всем, кто за Россию и за торжество света и истины в мире.

Любовь Задорожная

Путин Путин Путин!!!

Анрей Бармотин

очень тщеславный человек,
слишком сильно любит власть,
слишком сильно хочет, что бы его почитали.

Нурланltnurik

Путин наш президент! Ура ему!

Елена Бондарева

Бывает такая ЗАВИСТЬ, что вырождается в ненависть.. . )

Юл
Юлия

по 8 пункту несогласен... .
по 9 частично...

Виктория Князева

Про Путина скажу, что он далеко не идеал. Но те товарищи, что стоят в так называемой оппозиции далеко не лучше.

Равшан Азимов

Такой же вор, как и его министры.

Эльвира Исабекова

думай жопой - полезней для здоровья

Ва
Васёк

Лёва а она лимпиада тебе надоть?? ? и чё ты от неё поимеешь?? ? вот и большинству народу россии ета лимпиада не надоть

Dinara Amanova

Он очень закрытый человек и трудно понять, какой он на самом деле

Вадим Корниенко

2 срока достаточно.... а если честно надоела наглая и циничная лож с экрана телевизора

Ма
Машка

я думаю, что у него нервная система крепче чем у меня, он адекватнее чем я, более психически устойчив чем большинство людей... у него выше интеллект чем у меня, и он более образован. . чем я... и информирован.. .

мне трудно судить людей... умнее себя и крепче... это глупо... просто даже... эта оценка может быть не верной.. .

и оне не идиот, чтобы воровать... как эти из Министерства Обороны уроды.. . Шойгу - чел тоже порядочный... насколько это возможно в нашем Мире.. понимаете?