Олег Репецкий

Почему в Сочи третий месяц не выдают зарплаты рабочим вахтавикам ?

Катюша

Не дождётесь - за вас их получили

??
??? ?

Ясно почему! Все бабки выделенные на олимпиаду давно оприходованы, их просто нет! 🙂 Во всем мире олимпийские обьекты сдают за год до олимпиады, год они юзаются и проверяются, а в РФ так не вышло!

Наталья Шибаева

Скоро Олимпиада че тут непонятного

Светлана Елисеева

Наверно уже все деньги разворовали-нечем платить

Алла Смирнова

патаму что не бастуют и не отнимают свои деньги . продали бы доски и всё !

Дмитрий Котов

гастеры вообще денег не получат. их депортирубт и все

Паша Гладких

Откуда инфа? Ссылочку. Иначе - вранье.