Музычка Музычка

вот где бабки крутятся ?

Сергей Прытов

бабки на бирже

Виктор Вашкулат

Ага, они такие!!!!)

Владимир Воробьев

они в душе всё равно те же маленькие девочки, как и 60 лет тому назад

Георгий Мовшевич

Старость это радость.

Бекболсун Чоноев

Всё так, милая. . :-))) Вопрос только в том, как же их грамотно распилить! ! :-)))

Алла Шклярук

А вид -то умный у всех. Чёта расследуют...

Геннадий Терентев

Бурановские бабушки на таких посиделках и раскрутились

Сеня Цвентарный

Где проверенная и самая полная информация там и финансовый успех.

Nadeghda Ionkina

Бабки нынче не отстают от прогресса, иная фору может дать молодым

Zzz

Бабки теперича на ЕВРОВИДЕНИИ крутятся! Эх! Чтоб нам так крутиться, в их возрасте!