Аза Моргошия

когда???. --бабки--придут.???

на теллефоне-ноль оператор спит.

Игорь Светлов

оператор сука! а бабок много не бывает ! ☎ ☛☢☠☢☚ ☎

))
))))) )))))

когда бабки придут, тогда и семечки будут

Юлия Алимханова

Когда их куры клевать не будут

Елена Еремина

как зарплату получишь смотри, чтобы бабки после первой пьянки не ушли, а то потом еще месяц этих бабок ждать, или придется чужих бабок в долг брать

Никита

поуговаривай

Михаил Бурханов

Когда будут готовить... к Райской жизни

Елена Елена

Они у меня))) у бабок склероз и на почве оного, бабки забыли к кому шли... но я им карту маршрута наваял, так, что скоро к тебе прибудут... жди... шарики надувай..