Леночка Панова

опять межнац конфликт в москве? теперь между байкерами и очень крутыми кавказцами.

http://go.mail.ru/news?fr=vbm&fr2=news&q=ДТП в Москве едва не переросл о в массовую драку

[ссылка появится после проверки модератором]

не пропускают ссылку:)

Larisa Maslennikova

А что есть "крутые" кавказцы))))))))))) ) Вот это новость))) ) Эти твари сильны когда их много а один на один могут победить из подтишка или не тренированного паренька. Бойца по жизни они чуят и бздят вякать.

Лена Егорова

Читали. Менты продадут ребят! Опять народ подымет бучу и "русский" ОМОН будет избивать русских ребят! Позор!

Марина Негожина

Не успели байкеры их замочить!

Елена Мещанкина

...Мне тоже надоело подстрекательство исподтишка..Буду открыто призывать к резне..
Как ссылку воткну на мусульманские сайты ваши разжигания.А там за ножи и кто кого..
И всех поимённо методично истребим как источник межнациональной вражды..

Отабек Мусаев

Что то я не знаю такой нации - "Байкеры". В чем конфликт то?

Ирина Липейкене

При чем тут межнациональный конфликт, это же ДТП, коих полно в России каждый день происходит.