Anton Mironov

Народ! Помогите! Я заснул в байкер-клубе, перед этим познакомился с крутыми байкерами! Далее внутри

Прснулся без денег, без одежды и на все лицо огромная татуировка - свастика! Жирная такая
И на жопе написано, что "попка - сахар" по слову на каждой булке! Только это маркером.
Как быть? За такое сажают? Поверят ли мне в милиции? И главное - как сводить татуировки с лица????

Ирина

поглумились от души))) ) байкеры реально крутые))) ) к ментам пойдешь смеху будет)))

Алексей Богданов

Кража денег. Плюс татуировку можно отнести к неизгладимому обезображиванию лица. А это уже тяжкий вред здоровью. Так что, статьи серьезные, правда отмахиваться от тебя долго будут. А свести татуху можно, только я слышал, что это в несколько раз дороже, чем ее сделать.