Валентина Югай

Народ помогите советом! Этого не может быть, но это так! Внутри!!!

Значится так! Двигло установлено на самолете, двигатель сузуки G13.наработка без проблем 500 часов, вчера работал час, запускался с пол оборота. Сегодня во время первого запуска (Т-15градусов) делает пару оборотов и глохнет мертво, пропала искра, вся проводка в норме, вывернул свечу 1го цилиндра искры нет, выварачиваю все свечи искра есть, ставлю на место любую свечу из 4х-искры нет, не пойму связи, я заворачиваю любую свечу не трогая высоковольтных проводов и искра пропадает. Бред какой-то. Может кто встречался с такой заморочкой???? Помогите пожалуйста!

Алексей Булыгин

Действительно бред...

Юлия

Проверьте целостность проводов мультиметром !

Екатерина Шестак

Завёрнутая свеча никак не может повлиять на искру, но появившаяся от этого компрессия может повлиять на коленчатый вал и на датчик искры ( не знаю что там за кострукция) . Как то так получается.

Katya

нужно регулировать и проверять все на ходу. иначе не как.