Манас Абдиев

помогите народ советом!

живу с девушкой год ...и уже месяца 4 у нас скандалы каждую неделю, она не видит тормозов оскорбляет ну я срываюсь и даю ей пощёчину или там начинаю рот ей закрывать, мне 19 ей тоже она говорит в открытую что меня не любит посления сора была такой же как и все она сказала что не верит что у нас есть будущие и тд хочет расстаться я попросил последний шанс я не хочу расставаться вот как думаете возможно ли чтобы она на меня по другому смотрела и простила мне все обиды ?

Ириша Зяблицкая

Вообще удивляюсь, как она Вас терпит.

Надежда

ну если она все дала второй шанс, не все потеряно.
хотя я не вижу в этом смысла
вы оба как дети малые, орете, плачете.
"Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок! "
ну детский сад, штаны на лямках.
научитесь оба себя контролировать, ведь совместная жизнь это терпение прежде всего!
если вы ругаетесь постоянно, не в силах закрыть свою варежку, у вас нет будущего, потому что детсадовцы не способны жить вместе

Maral

А скоро она тебе табуреткой по башке даст и будет права. Ибо нельзя девчонок бить, тварь ты дикая. Нельзя.

Наталья Бурыгина

И зачем тебе это? Отпусти. Чем больше будешь за ней бегать - тем быстрее она будет убегать. Нельзя залипать на женщин.
В спокойной обстановке, на едине с самим собой проанализируй свои сильные и слабые стороны и сделай апгрейд.

Александр

год вместе в 19 лет?

Вадим Сопин

Срываюсь и даю пощечину?
То есть это нормально?
Знаете, вы бы для начала научились общаться с противоположным полом, а потом жили с девушкой.
Я бы вам и первого шанса не дала, если на меня руку подняли.. .
Что бы вы понимали - это настолько ничтожно, что даже не с чем сравнить!

Антон

а какие обиды то?
и нахрена тебе этот самый второй шанс?
она чувствует, что ты от неё зависим, потому и давит- пошли её нахрен опомнится останется, не опомнится другую найди
эта тебя до психушки доведёт!

Ol
Olga

Скажите друг другу: "Значит не судьба" и расстаньтесь друзьями. У вас нет совместного нормального будущего и позже вы расстанетесь, но уже врагами. Сохраните хотя-бы дружбу.