Отношения

Помогите с советом народ

поговорить с настоящим (с действующим мч) только девушку не вмешивая
как вариант типа привет я её бывший и хочу её добиться снова она не в курсе.... я буду её добиваться просто что бы ты знал.... (как интеллигентный человек я бы остановился на сказанном, но поскольку я скотина двинул бы в челюсть )
Михаил Большаков
Лучший ответ
Яничегонепонялслишкоммногобукофималопробелов.
Олеся Гусева
или ты тролль или ТП
Аня Бессараб
Если до сих пор встречается с бывшим и хочет расстаться или пытается расстаться с нынешним, значит бывший ей нужнее, значить это ее настоящая любовь и она видит с ним свое будущее, но как вы написали она имеет слабую волю. Тут нужно перестать видеться с нынешним. Насчет бывшего, если он долго добивается ее значит тоже любит, а за любовь нужно бороться, но это не означает, что девушка должна этим пользоваться. Он парень, странно, что он ее не послал на 3 буквы с учетом того что он высокий, симпатичный парень. Я бы послала такую и пошла бы гулять с другой. Но как говорится у любви нет законов. Но нынешний парень узнав от нее такое смолчал, а там точно парень? Я так понела, что она ему нужна как объект для секса, маленькому трусливому парню трудно найти нормальную девушку, не удивлюсь если он будет пытаться держать ее словами в стиле я тебя люблю, я тебя никому не отдам, не отпущу, знаем таких -проходили. Пару пизд-й ему хватить. И вообще зачем ей нужен трусливый парень. Я согласна с предыдущим ответом, иногда нужно побыть скотиной, по другому никак в нашей жизни.