Отношения

ДАйте совет народ

Встречаемся уже 2,5 года. . Год живем вместе.. . ей 23,мне 20.. Я очень устал от таких отношений.... Красивая, умаян но ведет себя не понятно как. Родители ее сделали квартиру (ремонт) ,квартира ее мамы.. . Когда мы соримся она мне постоянно говорит что-то
не нравится вещи собрал и ушел.. . Вечером приходит и садиться за комп, я ей говорю""Я постоянно даю тебе возможность посидеть в интернете, постоянно как она прийдет с работы, а мне приходиться идти смотреть телевизор, говорю-пойди посмотри ты сегодня что я слышу: Это вообще-то мой компьютер.. . Может обсудить со своей подругай наши проблемы, меня, мои не достатки! Что мне делать, дайте совет???
Пора уже перейти в статус мужа! Наладить очень хорошие отношения с её мамой ( квартира ей принадлежит) И научитесь договариваться и уступать т. к вы на данном этапе ведёте себя как дети в песочнице! ) Купи себе ноут в конце то концов или ей другой подари, Вообщем при желании всегда можно найти выход и без ссор!
Садыржан Спатулаев
Лучший ответ
а чего ты хзотел? ты у неё там - на птичьих правах.. . значит не за что тебя как мужчину уважать.. . ты када ей последний раз цветы дарил? про остальное молчу ...на чей бюджет живёте? чапай к родителям...
Квартира у мужчины должна быть своя - а иначе ничего хорошего не будет.
Bagi N
Вали от неё-достала, ведь.
Учись жить своей жизнью.
Понятно-сложно, но ты-будь мужиком, как.. Я!
вещи собрал и ушел....
хочешь и дальше служить тряпкой для ног и объектом насмешек - продолжай в том же духе
Лесик Яр
Не зацикливайся на компьютере (развлечениях). Найди себе развлечения вне дома. Спортивные. Либо иные, которые не требуют особых финансовых затрат и не пагубны (ну не в кабаке сидеть же, понимаешь? ) Этим ты займёшь своё свободное безделье и наполнишь его смыслом. Почаще оказывай знаки внимания "красивой, умаян".
Не смотри телевизор, подари его врагам.
Увидишь, как твоя жизнь круто изменится в лучшую сторону.
уйди от неё
***юля*** *******
длинная история, читать облом
клин выбивай клином. Меняй резко тактику. Перестань так сюсюкаться, делай как она. Или это ее зацепит - что то изменится, или ей реально пофиг.
Прости, конечно, за прямолинейность- но тупо "посидеть в интернете.... " ,ну дебилизм, а не проблема!!! Совет один :взрослеть, умнеть.. но это не от тебя зависит, а неизбежный процесс. Ничего нет плохого, что на территории женщины живёшь, сложнее, когда она из вас двоих больше мужчина (а может просто старше) . А поговорить надо обязательно, молчание это всегда начало конца. Потом уже ничего не поправить... помни. Скорее всего ей чего-то ооочень не хватает (внимания, денег, секса или ума, в конце концов...), узнай чего. А потом делай выводы, можешь ли ты ей это дать. И подумай аналогичное со своей стороны.
беги и не оборачивайся! Если бы она любила, то такого не творила. Настоящая жена приходит с работы и ухаживает за мужем, конечно же если муж тоже отвечает взаимностью. А она просто эгоистка и чем дальше, тем страшнее. Уходи, вот увидишь, совершенно не пожалеешь
заработай себе на свой личный компьютер и не парь мозг.
Вещи собирай и уходи. Может она для себя чего и вынесет из этого.
Да и не по мужски жить в тёщиной квартире, там никогда жизни не будет...)
безмозглая девушка! беги от нее... ну и что что она красивая? если в голове не понятно что