Виктория Гнусарькова

помогите советами народ!!!

дело в том что я в себе не уверена, подруга говорит даже слишком не уверена я в себе ((((и внешность мне своя не нравится считаю себя не красивой не привлекательной... как преобрести уверенность в себе???

Зв
Звездa

Многие люди считают себя непривлекательными. Это заниженная самооценка, и помочь Вам сможет приём психолога. Есть советский фильм "Самая обаятельная и привлекательная", посмотрите его, там у главной героини та же проблема, и с ней она самостоятельно справляется. Если же это Вам не поможет, то к психологу на личный приём.

Василий Юртайкин

Читать умные книги! и говорить себе что ты самая лучшая и красивая! Нужно внушить себе! Нужно полюбить себя!

Ozod Matkarimov

дык и я такой же )

книжки умные читал - от этого толку нет, но понял первопричину этого:

я не хочу чтобы общество было таким, чем оно является в наше время - из-за этого моё внутреннее я отвергает его - очень хочется в счастливые 60-70-80е года, когда человек-человеку был друг!. . а в нынешнее время на 80% он враг...