Владимир Ермолаев

Народ, помогите, кто какими может, советами...

Моя мать недавно ездила на семинар в барнаул, который проводила корпорация "Тяньши" группа компании Tiens. Семинар был посвящен бизнесу. Данная организация, как я понял, самая настоящая пирамида! В которой, чтобы, якобы, зарабатывать, надо находить рефералов под личный контроль и купить товар у этой самой пирамиды. Суть в том, что моей матери, профессионально промыли мозги, она стала верить в их продукцию, которая на рынке стоит 100р. , а у них 10000. Она потратила на эти товары 20к. Мы вчера с тетей все ей объясняли, что, да как, она наотрез отказывается от всего что мы говорим. Подскажите, что теперь делать?

ДА
Джон Абрахам

От этого спасу нет.Нужен эффект третьего лица,то есть,не родственник,но человек,чьим мнением она дорожит и к кому обычно прислушивается

Dinara Amanova

Вот сведение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Лянард Исламов

не понятно кому помогать. ей уже не поможешь. пусть она о себе сама беспокоится. тебе? оставь ее в покое. займись своими проблемами. никогда не првь мир - тупиковый вариант. попроси у нее прощения и прости ее. скоро все поправится. Удачи!

Санек Соколов

Привет из Барнаула! Я знаю эту корпорацию и уже очень много людей, которым там промыли мозги. Во-первых, там используется НЛП-манипуляция, зомбирование, даются психологические установки. Лично знакома с женщиной, которая проводит там семинары. И знаю двух человек которые реально что-то заработали в самом начале, но это было лет 20 назад. Те, кто сейчас - это уже отбросы, как бы нижние кирпичики пирамиды, на которых делает деньги верхушка.

Ев
Евгений

Если благая цель на деле оправдывает себя, зачем ей препятствовать ?

Ка
Катюшкин

Вот беда-то.. .
Обратитесь в просветительский центр св. Иринея Лионского. Может, там чем помогут.. . Можно обратиться в него через интернет, насколько я понимаю. У него есть свой сайт.

Павел Иванюшенков

Ну и что? А деньги что, не пирамида? Яйца курицу не учат. Точнее учить могут, но смысла нет. Лучше изучить http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.