Наталия Кудинова

крути педали. . пока не дали.... (внутри)

снилось что я с нравившемся парнем в реальной жизни ехала на велосипеде. . он крутил педали а я сидела сзади и обнимала его. . когда мы ехали. все было хорошо, но потом откуда-то не возьмись выезжает белый лимузин.. . и жених вместе с невестой. . едут в машине. . только они из люка машина вылезли и стоят всем улыбаються. Я смотрю на невесту и думаю какая она красивая, мне бы так. . А она меня окликивает и говорит "Давай, у тебя тоже такой праздник будет! ". И я говорю парню, давай быстро обгоним их, а то этот процес будет долго длиться. Он быстро все объехал. . я его похвалила. реально какой-то бред. . но все же к чему сниться????

Вася Яровый

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.