Джордж Маврин

Почему туго крутятся педали на велотренажере?

Купила подержанный велотренажер Torneo Vita. После подключения переключила скорость с 8 на 1. Все нормально переключилось. Потом переключила на 4 и педали стали крутиться туже. На этом и всё. Как не переключай, крутятся одинаково туго. Тросик вроде правильно подключен.

Диана Потапова

Нужно открывать и смотреть. Где-то заело тросик регулирующий приближение магнитов к маховику. Возможно, действительно нужно смазать и тросик и другие узлы. Право не помешает.

Радик Хусаинов

может смазать надо!