Тимур Чик

Велосипедисты-Лэнс Армстронгтеперь воплощение пословицы"крути педали-пока не дали"?или всё же человек с огромной буквы Ч

Ирина Сабирова

Величайший спортсмен-велосипедист, победивший рак и вернувшийся в велоспорт чтобы стать единственным семикратным победителем Тур де Франс, основатель благотворительного фонда помощи людям, больным раком, и после всего этого оказавшийся обычным допингистом.. . Мля, я отказываюсь понимать этот мир.