Марина Денисёнок

хундай галоппер 1993 г. в. 3л. машину завел ч. з. минуту заглох. стартер крутить как будто без моховика

Ал
Алек

Ремень или цепь? Если ремень, то он целый?

Ег
Егор

а мот ремешок грм порвался?

Дмитрий Орехов

Бендикс на стартере если ремень целый.

Степанов

ДВС 6G72? Если крутит легко, то могу расстроить, клапана в кучу, это ремень (((((

Виталий Моисеев

не подходит бендикс, втягивающее реле, питание его цепей. сход зубчатого венца. срез шпонки на бендиксе. Не отшёл, двигло провернуло и срезало шпонку от нагрузки заглох. теперь ось стартёра не нагружена и просто проворачивается внутри шестерёнки.