Nimphomanka.s S

Хорошо москвичам! Скоро всех квартирами обеспечат, новыми! Верите?

Лёшка Иванов

Да, особенно верю в рай.

Николай Корняев

верю. Тут все пишут, что москвичи жируют.
Вот теперь квартиру буду ждать

Евгения

На новом кладбище?

Alexandr

можно было поверить если бы хотя бы Ветераны были обеспечены и пенсионеры.

Милашка Исаева

верим.... но не всем, и не всегда....

Элеонора Каширская

В Конституции РФ нет статьи про право на жильё.

Александр

верю, верю всякому зверю, а тебе ежу - погожу !

Валентина Парий

..Мавродию тоже кажись верили, а до него Чубайсу. .
так что не сумлеваюсь, что обещания скоро заканчиваются. .
А Чубайсы и Мавродии остаются.. токо уже без обещаний..

Наталья Макеева

два на два.... если только

Игорь Папко

А я жду когда их Братья с ближних зарубежий повыкидывают из этих и сейчастных квартир

Лена Целобенок

Темнокожий москвич может стать мэром столицы

Российский блогер Самсон Шоладеми примет участие в выборах мэра Москвы в качестве кандидата. Об этом он написал в своем ЖЖ.

«Я заручился моральной поддержкой нескольких близких мне человек, которые всецело одобрили мое решение и высказали готовность помочь мне в сборе подписей избирателей и муниципальных депутатов» , — говорится в сообщении.

Баллотироваться на пост столичного градоначальника Шоладеми решил как самовыдвиженец. «Хочу как простой русский блогер и рядовой гражданин Российской Федерации, имеющий по Конституции право голосовать и быть избранным, попробовать свои силы в большой политике и посмотреть изнутри, как эта система работает» , — заявляет блогер.

О своей предвыборной программе, целях и задачах, он пообещал сообщить позже, после того, как будет официально зарегистрирован Мосгоризбиркомом в качестве кандидата.

Юл
Юлия

Ага. Тоже стань "москвичом",как и все.... И вернётся название "Моськовия".

Kristina Archvadze

Про квартиры выдумки. А вот то что они не будут платить общие нужды дома это точно. Они же нищие не платежеспособные их освободили. Только пенсии добавили, а за что?.

Сергей Пересниченко

Меня моя трехкомнатная вполне устраивает