Андрей

Какая средняя зарплата у москвичей? Интересует сколько надо зарабатывать, чтоб покупать там квартиры. Не завидую.

Постсктипум. Москвичи- это бывшие "провинциалы", как они потом выражаются про не москвичей. Так, что ничего против них не имею.)

Павлихин

не завидуй... зависть - это грех

Мария Николаева

средняя по городу. СРЕДНЯЯ-33.000

Николай

Москвичи их и не покупают. Народ продаёт жилье в своих родных городах и покупает в Питере и Москве, на вырученные деньги.

Глеб Кобзев

а на зарплату 3600 рублей в месяц в глубинке можно купить квартиру и ни в чем себе не отказывать?

Евгений Макаревич

На среднюю зарплату москвича, квартиры не купишь. Так что не надейтесь.

Валентина Шшшшшшшшшш

А кто покупает? Т- кто вор.

Петр Нагорнов

Честно не понял вопроса... Поясню разницу... В Москве квартира стоит от 5 до 12 миллионов (это не на самых окраинах), зарплата у москвичей от 30 000 и выше (у многих от 50 000),в провинции квартиры стоят от 1 миллиона 500 тысяч до 3миллионов, но зарплата у большинства 15 000,так какая разница? И почему Вы не завидуете только москвичам?