Роман Миронов

как лучше покупать квартиру в москве без посредника или через агенство???

Ядовитая Звезда

В любом городе, а тем более в Москве нужно покупать через риэлтора, ведь проверить юридическую чистоту квартиры, грамотно провести сделку, да и оценить ее должен специалист. Я работаю риэлтором в Москве в инкоме и могу предложить свою помощь. Если нужно - звоните 8-917-590-47-33

Павел Колокольцев

Риск есть и через агентство, но гораздо меньше чем самому, если вы конечно не крутой юрист по недвижимости:))

Александр Живых

Лучше через агентство, дешевле самому. О посредниках забудь.