Шахноза Мамадалиева

Кто-нибудь бронировал/покупал билеты в интернете на сайтах посредников (агенств)?

Поделитесь, пжлст, своим опытом: удачным/не удачным. Буду признательна за ссылку на сайт агенства.
В интернете много отзывов и подавляющее БОЛЬШИНСТВО из них ужасные!! !
Помогите советом стоит ли покупать у них?
P.S. В агенствах очень выгодные условия покупки, в авиакомпаниях такого нет.

Елена Васильева

Через посредников не пробовал... А через прямую у авиакомпании много раз, в частности S7.Причем платить удобно и через карту, и наличными через евросеть, если карту неохота светить.))) удачи