Светлана Роц

Люди скажите как быть? учреждение закрывается 1 декабря. Мне предложили работу в москве ...заведующая говорит что я

бросаю все. . у меня ест помощник новенький конечно но показываю все говорит если что сделает все... 2 недели зарабатываю и все думаю правильно я поступаю или нет работаю главным бузгалтером

Ирина Петрашова

21го декабря все учреждения закрываются, вообще все, на всей планете... майя так сказали