Юл
Юлиана

Скажите в чем заключается работа экономиста в гос. образовательном учреждении??

Образование высшее экономическое, правда нет опыта, работа рядом с домом хотелось бы ее получить, нужно знать к чему готовиться, чтоб подойти на эту должность... (экономист в колледже)

Евгения

Работа экономиста в бюджетном образовательном учреждении - составление сметы расходов на год, заполнение тарификации на педагогов, отчеты в статистику по численности и еще куча всяких отчетов экономического плана. Объем работы зависит от того, как распределены обязанности между бухгалтером по зарплате, главным бухгалтером и экономистом, поскольку работа этих троих очень взаимосвязана.